Олеся. Цухт.

Помогите пожалуйста у кого хорошая фантазия, красивые слова, Нужно поздравление (текстом)

Помогите пожалуйста у кого хорошая фантазия, красивые слова, надо любимому человеку (парню ему 16 лет исполнится) придумать хорошее поздравление, не стихом, а что бы был текст! я буду очень благодарна, просто у самой фантазия не очень, а хотелось сделать или серию фотографий в коллаж с поздравлением или видео, помогите пожалуйста

Елена Насонова

Любви тебе, но не такой как солнце, оно садится. Не такой как луна, она холодная. Не такой как ветер, он гуляет. А такой как небо -оно бесконечно! Поднимая бокал, помни: 1) За здоровье не пьют - за него молятся. 2) За счастье не пьют - за него борются. 3) За любовь не пьют - ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ.. . которые сбываются!!!) ) Вот вам очень красивые и слова и пожелания, дерзайте, они достойны я думаю вашего молодого человека!!!

Елена )))

подозрительно. что вы, Артур, пишите про себя в женском роде...