Илья Рабенко

5 лет борьбы с одиночеством ничего не принесли.. продолжать? или сдаться и завести воображаемых друзей?

Люба Griceнко

Вот мои воображаемые друзья

Рустам Махмадиев

не бороться надо было, а понимать

**
*romeo *

в 13 лет глупо делать такие выводы

Ульяна Казакова

Посмотри фильм :"Всегда говори"ДА"".
Что на счет твоего вопроса, если ты не отпустишь эти пять лет, то тебе будет одиноко и с воображаемыми друзьями.

Елена Герман

Ничего не понимаю.. . что ты подразумеваешь под "одиночеством" ?

Svetlana Boukova

Заведи реальных друзей.

Юрий Рожков

Воображаемые друзья и раздвоение личности.

Свет Александровна

и что? жизнь кончилась - попкой вильни и.. . она снова наладится, улыбнись девченочка:)))