Аксинья Ступицкая

Начальник инетерсуется моим семейным положением довольно часто. Он мне очень нравится, но женат, а я абсолютно свободна.

Как думаете, есть у меня какие-нибудь шансы? Может, не просто так он интересуется, есть у меня парень или нет. Готова даже стать просто любовницей.

Карен Погосян

Любовницей стать вполне можете. На большее думаю рассчитывать не имеет смысла.
Что касается моральной стороны дела, то, конечно, это не очень хорошо. Но кто не без греха сейчас. Да и если мужчина ищет любовницу, то рано или поздно, он её найдет. Не вы, так другая будет ею.

Ко
Котёнок

А, если начальник начальника обратит на вас внимание, и так далее ...А, вдруг, начальника уволят, и он станет ничем с пособием по безработице? Ключевое слово в вашем вопросе не чувства, не любовь и даже не обычная гормонозависимая страсть, а слово - НАЧАЛЬНИК, с вытекающей из этого слова ЗАРПЛАТОЙ и перспективной халявной жизни, при правильном вводе в эксплуатацию интересующих начальника органов, что ничем не отличается от обыкновенной проституции .

Эннка Сианка

это тот старый 50 -летний мужик? )
ох ну и дура же ты) тупая баба)))

Анастасия Абрамова

то есть вопрос о чувствах его жены и детей тобою даже не рассматривается.. всегда готова лечь под любого, кто понравится и особенно если это будет начаьник? мало ли.. сейчас любовница постоянная, потом из семьи уведешь? в пословицу про счастье на чужом несчастью не веришь? а зря..

Олька Бурова

каждый получает то, что заслуживает. это твоя жизнь и только тебе решать как ее прожить.

Ксюнька

ух ты какая молодец.

Канжар

У Вас много шансов стать "дублёршей".
Со всеми вытекающими последствиями... .
"Какая не гордая участь! "

Amante De La Muerte

желаю тебе встретить нормального свободного мужчину, выйти на него за муж и родить ему и себе на радость прекрасных детишек. С женатыми не связывайся, а тем более с начальниками

Га
Галина

Незамужняя женщина головная боль фирмы..

Ольга Сучкова

Тебя затянет это болото!

Nyuta Severinova

если готова, значит все будет... только вот выбраться из этого будет очень непросто.. подумай сначала очень хорошо

Дм
Дмитрий

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь... Выбирай либо работа, либо любовница. Работа, на мой взгляд, важнее. А начальники всегда удочку забрасывают, это им по рангу положено...

Анна Павлова

Не стоит врятли он уйдёт от жены а вам мозги попудрит если при этом влюбитесь в него а вобще не стоит с женатыми крутить шашни до хорошего это не доводит это относится и к нам мужчинам тоже

Виталий Галаганов

Он нарушает закон божий где прелюбодеяние недопустимо!!

Ви
Виктория

Зачем тебе это? Подобные отношения чреваты...

Юльчик Марущак

А я согласен с Ольгой.

Айсулу

Готова - удачи, но не смей потом требовать развода! Просто уйдет!

Олег

Довольно часто... .
Он, что склеротик?)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Миллер

Это начало беды и несчастья_ОСТАНОВИСЬ!!!

Василий Юртайкин

он намекает тебе ...

Анжелика Поддубная

Лучше не надо. Быть любовницей довольно опасно, жена может узнать!

Анатолий

Войти в любовницы можно очень быстро, а вот выйти....

Кс
Ксения

Конечно, не просто так интересуется: поиграет Вами, потом уволит. Начальники жён не бросают. Им скандал не нужен. А любовницу можно и под нужного ему человека подложить! Не ройте сами себе яму!

Казимир Кристовский

если детей у них нет, то дерзай. ну а если есть, то не приноси им горя

Наденька Мосолова

а зачем часто интересоваться.... и какое оно имеет значение, если одна из сторон в браке...?

Алексей Буньков

Слушай, вокруг столько мужиков! Тебя что на приключения тянет? Ну замути с ним! Потом сама не рада будешь!

Kati Проистина-Абсалямова

Ну чо те мужиков вокруг мало штоле?

Дмитрий Шашков

А с первого раза он не понял? Не поддавайся - вылетишь с работы!

Антонина Яхонтова

ни к счему хорошему поверь не приведет

Вячеслав Морозов

ты себя поставь на место его жены? Приятно было бы?

ОК
Олеся Кряжкова

Всё получится. И потрахаться и особенно работу потерять 🙂

Олеся Першина

Неплохой шанс повысить свой статус...

Aldynay Mongush

Будьте смелее!

Ахад Ибрагимов

ох и дура девка....

Джордж Маврин

если чел. начальник - он в выигрышной позиции. Женщине свойственно влюбляться в Начальника )) Попробуйте трезво на него взглянуть

Елена Шишкарева

Поподеш в тупое положение

Sergei Studenikin

Чужое не бери, потом самой неприятно будет...

Святослав Агафонов

А что, оно у тебя так часто меняется, что нужно часто интересоваться? Или это только он так считает?)

Сережка Дидковсий

будешь любовницей! а потом безработной..)) ) как перспектива? нравится?!)) ) тогда действуйте...)))))))))

Вл
Владислав

не стоит оно того. скажите начальнику пусть губу на место закатает.

Юлиана Иванова

Он тебя бросит 😉 Он начальник, так что лучше не делай этого.

Дмитрий Ткачёв

Я б не пошла.