Аня Иванова

Когда же мне рожать??

По узи мне ставят 39-40 недель, по месячным 36-37. Только дело в том, что дату месячных я назвала неправильно, не помню ее точно. Предвестники уже недели 3 мучают, живот, поясница, короче все, что можно болит. Так когда же мне рожать Я уже так устала и со сроком непонятка...

Вл
Владимир

Скоро, совсем скоро !!!Он знает когда ему выбраться на свет !!!

Ирина Крошкина

просто будь на готове и все ..моя жена через неделю после поставленого срока родила... даже больше