Фаина Маткина

Модно ли рожать сразу после кесарева?

Девочки! После первых родов прошло 9 месяцев. Было кесарево. Поделитесь своим опытом, можно ли рожать после кесарева и какие могут быть последствия?

Юлия Тарасова

Есть риск разрыва матки по рубцу. Но, конечно, так бывает не всегда. А так - это только ваш выбор

Мария Болотина

Поделиться не могу, но троих точно знаю, кто после кесарева на следующий год опять рожал. У всех всё было нормально, а последствия были: РОЖДЕНИЯ МАЛЫШЕЙ.

Наталья Дмитриева

Нельзя, а точнее не рекомендуется! Т. к. должно пройти года 3 после таких родов, они же не физиологичны. Опасно это, да и репродуктивные органы воостановится должны.

Михаил Хромов

Сестра через 8 месяцев залетела. Родила.

Slavik Foros

Нельзя, подождите 3-4 года, большой риск.