Ол
Ольга

вес 70 стаж 1.5 года 16лет пол года назад жал лежа 110 на раз нормально?

тогда на силу работал все без спортпита и химии) щас правда не могу отжать ток 100 на массу тока работаю

Анна Агеева

я 250 жму... ты чего такой хилый? дрыщ

Тимур Донской

кмс по пиздаболству запросто возьмешь

Анатолий Степовой

да, нормально...

Настюша Лёвина

Нормально!

Наталия Ильина

Для 16 лет вполне, 110 на раз нормально. У меня в зале есть один "дрищ" дак в 17 жмет 155кг.

Оксана

задрали малолетки выё...!Хочешь фалометрией заниматься - давай займемся по взрослому. снимаем штаны и мерим. Так пойдет?

Сергей Шуликин

Да не ребят он серьезно жмет 100, но только 100 грамм. Так что зря вы накинулись на поцана.

Saper Anonymous

это слишком дохрена.

Александр

КМС по пиздаболству. . аххаха .. не ну если это правда - это охуенно!