Макс Ловягин

Товарищи, а что может в ноуте скрипеть? Вот как будто жук там шебуршится?

Странный непонятный звук. Думала, может у меня какая-то реклама где-то открылась. Вроде нигде ничего. Что это может быть? Кулер?

Лариса Рябичева

диск, или hdd

Ольга

Вентилятор или винт

Павел Мавлютов

Куллер отходит... у меня такое было, скорее всего подшипники летят на юг

ОК
Ольга Король

это еще полбеды, у меня мышь- скотина безмозглая, скрипит- гадина такая, а выбросить жалко, привык.

Cvetic B

Если как потрескивание - это HDD (жесткий диск) - нормальное дело.
Если непрерывное жужжание - это уже кулер (вентилятор) - не страшно, если бук не греется, но лучше все же поменять. Если остановится, то могут быть проблемы...

Наташа Романова

Компьютерный барабашка

Саша

Леонтий Романовский пиздел тут про качество! )))
И где оно? )))

Музыка Ливня

хороший скрип наружу вылезет