Карен Погосян

Как можно себя убить? Какие таблеткы не совместимы с водкой?

Это просто вопрос. Кто то знает ответ - отвечайте, не надо философии. Я просто спрашую...

Roman

любые барбитураты не совместимы с алкоголем, но зато так весело !

Ирина

Сбежать от жизни можно... От смерти никогда.. (с) Ария.

Костя

Ну что могу тебе сказать.. . Я уже испробывал этот способ на себе и скажу тебе он очень мучительный, но это не главное плевать на мучения какие он принёс, суть в другом. Я не достигнул желаемого результата, а вот это ужасно. Только сердце посадил.. . Как оказалось убить себя не так уж просто как кажется на первый взгляд...