Олеся Тетёкина

Тут какую таблетку добавить в водку чтобы

Был панос или что небудь такое. тут Батя заебал в запой ушел. помогите хочу его проучить. 😞

Таня

Вы хотите себе присовокупить еще одну проблему: убирать за батей дрист???

Ан
Анна

Лучше просто поговори с папой. Скажи как для тебя это важно. Но не надо ничего не куда мешать т. к если добавить таблетку в водку будет сильная нагрузка на сердце при том что он уже выпил.

Ка
Катя

нельзя лекарства с алкоголем мешать, может кончиться гораздо страшнее чем запой.