Янина Плетнёва

Приснился сон, меня послали на смертную казнь, перед этим всё воду давали пить простую, а я всё...далее смотрите внутри

Я помню я так пить хотела, меня не кормили день или два. Точно не помню, что я совершила, но мне предназначили смертную казнь и мне было не то, что страшно было, меня гложило внутри чувство несправедливости, я знала, что я не виновата, и что это несправедливо и не понимала, что же мне делать, я была заперта несколько дней в белой комнате со светлым светом, там было очень очень светло и даже эта комната моё состояние внутри несколько успокаивало, потому, что она не была чёрной и там не было темно и не ощущалась чувство страха, мне не давали ни пить ни есть день или два, потом зашла женщина и всё водой меня поила простой, а я всё никак напиться не могла ею, она была такой вкусной для меня хоть и простая, я всё пила и пила её,очень много выпила воды, к чему этот сон? что он значит?

An
Anastasia

Чистая вода- радость и благополучие. Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной. Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть. Если Вам приснилось, что Вы утоляете жажду грязной водой, - это к болезни, если чистой - к удаче. Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади. Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными. Если во сне Вы спорите с женщиной, то в реальной жизни кто-то пытается Вас перехитрить или сбить с толку. Блондинки снятся к удаче в делах и являются символом правильно выбранного пути. Брюнетки (особенно курносые и голубоглазые) означают, что, возможно, Вам придется отказаться от задуманного, когда Вы будете на полпути к успеху. Женщины с каштановыми и рыжими волосами предсказывают приближающееся беспокойство. Кареглазая женщина с римским носом может означать, что Вы будете вовлечены в рискованную затею.