Галина Смирнова

Ребята, помогите пожалуйста человеку далекому от компьютера и интернета. Вопрос покажется глупым, но все же ...

Установлена фотография на странице в "Мой мир", а я хочу установить ее на странице "В контакте" и тупо не знаю, как это сделать. Пробовал, но что то у меня вообще не получается. Самый простой способ подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!

Андрей

сначала скопировать ее на комп (если ее там нет), а потом на страничке в контакте выбрать - загрузить новую фотографию

Никита

Знаешь где фотка в компе? Наиди ее запиши название на бумажке (цифры там разные) ВКонтакте установить аватар найди в папках по этим цифрам и загрузи!

Игорь

"сохранить как... " и потом загрузить на ВК

Евгений

вытащи её на рабочий стол потом открой сайт на каторый надо её добавить перейди по ссылке добавить фото или что то в этом роде и всё

Валерий

Добавить фотогафию ( сбоку)