Elena Antonenko

Проблема с компьютером! После замены озу компьютер стал себя странно вести! Неделю работает нормально потом не включается

запускаю методом преставление планки в другой слот, иногда не помогает делаю джампером сброс настроек! Тогда комп запускается но издает два коротких сигнала, и комп работает стабильно неделю потом опять не запускается! Кто знает решение проблемы помогите пожалуйста! Мое железо: процессор AMD Sempron 2800+ 1.6 Ггц, Мат плата MSI k9n neo v2, видео карта Radeon X-1300, оперативная память Goodram DDR2 2 Гб 6400-одна планка Знаю что слабый, знаю что старый, но поставленные задачи он выполняет, и еще знаю что эту проблему можно устранить но не знаю как! Не опытным просьба не отвечайте на этот вопрос!

Батарейку менял ни каких изменений! Планка DDR 2 знаю точно и она стоит одна не в паре, на другом компьютере работает отлично! Родная планка ведет себя так же как и новая! Что еще может быть? Версия биоса Ami 2.61 вдруг что!

Лена Мишукова

Если у Вас планки разных компаний и моделей, например одна родная, а вторую купили, может быть нестыковка . Если же у Вас одна планка, может быть брак или же вы купили планку DDR3

Н*
Наталья *******

мамка довольно стара, как сами заметили, может батарейка подсела на мамке