Ал
Александра

с начало человека мы рисуем в своем сознании- потом ищем в реал жизни?

Вадим Смирнов

Кстати, может быть, так и надо, а то многие ищут сами не знают кого и, в результате, не находят.

Ксения Нилова

Я сначала нашла в жизни, потом создала из него идеал...

Ир
Ирка

Пожалуй, да. Только, во-первых, надо чтобы этот образ был немного размыт, все таки одно дело, что наше сознание, другое - реальная жизнь. Во-вторых, нужно иметь хороший жизненный опыт и быть проницательным,
ибо, не всё, что кажется, является таковым на самом деле. Ошибешься - будет больно, разочарование - плохой помощник. В юности мы оперируем чувствами, позже, в отрочестве - подключаем сознание, учимся, кто на своих ошибках, кто на чужих.

Татьяна Быкова

Сначала встречаем в жизни, потом остальных сравниваем с ним

Алекс

В каждом из нас живет свой образ идеальной женщины до блеска отполированный онанизмом