Наташа Кириллова

к какой статье эконом классификатора относится договор подряда на выполнения проектных работ

Ко
Костя

Я считаю, что подойдет К-226.

Наталья Ведищева

Подстатья 226 Прочие работы, услуги

На данную подстатью относятся расходы на выполнение работ, оказание услуг, не отнесенных на подстатьи 221 - 225, в том числе:
научно-исследовательские, опытно-конструкторские, опытно-технологические, геолого-разведочные работы, услуги по типовому проектированию, проектные и изыскательские работы:
- проведение архитектурно-археологических обмеров;
- проведение инженерного и технического обследования конструкций;
- разработка генеральных планов, совмещенных с проектом планировки территории;
- межевание границ земельных участков;
- работы по типовому проектированию;
- разработка проектной и сметной документации для строительства, реконструкции и ремонта объектов нефинансовых активов;