Ал
Александр

Мне 14 лет. я картингист. тоесть ездить умею хочу купить скутер 49,9 сс! пдд знаю есть шлем. будут ли ко мне прикапываться

полиция? я как знаю на скутер до 50куб права не нужны! ? документы буду возить в багажнике. паспорт тоже

Olya Zimnova

Уху, и на первом же углу тебя стопанут местные и ты станеш пешеходом)

Talin Tatuev

Если бы ты знал пдд, то знал бы что только с 16 лет . И то в России.

Юлия Эркенова

Согласно пдд скутер с 16 лет. С 14 велик.

Лена Целобенок

причем тут будут докапываться или нет? это в первую очередь твоя безопасность ...
Полисмену все равно ...останешься ли ты жив или нет ...он просто выполняет всю работу

Паша Лапеев

К каратисту, нееее>

Ритатуля

Картинг и скутер разные вещи, но прикапываться не должны, смотря как ездить будешь, на глаза "Копам" не попадайся, если мимо проезжать будешь, едь как ни в чём не бывало, и автомобилям не мешай, водители ругаются на "чайников", мой папа тоже) Удачи на дорогах, сильно не гоняй)

Ник Тумановский

Покупай, подождав до 16.
На будущее: Документы всегда носи при себе.

Марина Ракова

до 50сс можнно с 14,так как это слитается велосипед с моторчиком. свыше уже с 16 и с правами