Алексей Солопов

Ребята помогите!! ! Как можно определить где находиться украденный мобильный телефон можно ли как нибудь определить по GP

Aston Martin

По емей коду можно

Ivann Peroff

а вы код тф знаете?

Кирилл Меланич

Башляешь (И ЗАЯВУ КАТАЕШЬ) ментам - и ву-аля! У них есть доступ к необходимому оборудованию. Да! надо знать серийный номер телефона.

Сергей Маркин

в общем не определиш! нужно чтоб на нем спец программа стояла для слежения!
и менты не вариает, вот еслиб телефон фигурировал в убийстве то быстро бы через суд получили разрешение на запрос по имей! а в случае с кражей тут ни каких разрешений не дадут! раньше все проще было с разрешением