Серега Казак

На меня мой старший брат написал заявление в полицию, а вы пишите заявы на родственников?

Там дело было так он матом говорил на мать, а мне это не понравилось я взял нож выбил ногой дверь в его комнате и сказал ему что если хоть слово ещё вякнет то я отрежу ему голову и это будет его последний день, но всё это было конешно в грубой форме и с матом, но потом он был как шелковый и написал на меня заявление в милицию что я покушался на его жизнь) Может ему показать что такое реальное покушение на жизнь..

Алексеи Нет

я без полиции отправляю таких как ты родственничков с балкона пописать, без парашюта

Мария Кулагина

Ну все, загребут теперяча тебя суток так на 5-ть.. . готовьсь!

Юлия Эркенова

Полиция скорей всего дело не даст ходу. В семье очень часто возникают конфликты. Но так как поступили вы, я бы не делал. Я думаю можно найти другие ...ходы для уравновешивания отношений.

Анна

Не надо. Старшего брата нужно уважать, если он того стоит, конечно. Напишешь в объяснительной, что мол, брат нецензурно выражался в сторону матери и тебе стало за нее обидно и ты заступился за мать, но без ножа. Скажи, что согласен принести ему извинения в том случае, если он извиниться перед матерью. Лучше в такие переделки не попадать. Насколько я поняла, у вас в семье такое бывает. А быть не должно. Вы самые близкие друг для друга люди. Надо быть дружнее.

Настя Падкина

вот видишь... и даже в обморок не упал))

Инга Данилова

Бред. Семейные проблемы нужно решать самим, без вмешательства извне.

НЕ
Николай Е

Братец твой зараза.
Есть разные способы ответить.
Возможно написать заявление о клевете.
Хотя попроси маму чтобы она написала на него.
Хотя все способы розожгут огонь.

Сергей Синьков

А что морду набить уже не действует и пинком из дома вас понять можно я жутко бешусь когда сестра при матери матерится на улице а у вас серьезнее ситуация. Нет конечно родственники все таки. А милиции вы расскажите если все будет серьезно почему вы так поступили я думаю вас поймут.