Ирина Мурлина

знакома с парнем пол года. я девственница, не встречаемся. если я с ним пересплю то сколько баллов по шкале шалавости?

Маня Манкевич

Переспать нужно не с знакомым парнем, а с любимым....

Александр Никитин

100 из 100, потом жалеть будешь что не по любви первый раз.

Евгения Дровняшина

А сколько там у него по шкале порядочности? Он же не будет всем об этом кричать на каждом углу.

Андрей Мекаев

Не надо глючить даже из интереса.

Azamat Mamedov

50 баллов из 1000.Наберешь 1000 баллов выйграешь Джек Пот.)))

Юрий Черепанов

Пол года мало! Если любишь то пожалуйста! Но поверь если ты девствиница, это будет не самое из приятных чуств. Очень больно!

Ирина Клочкова

ну если переспишь с ним без любви, то с кем потом то этим заниматься м? если не с любимым то с другими разными так что все 100 из 100

Ольга Веткина

не сколько если он один у тебя будет и на нём всё закончится пока не найдёшь себе парня или он себе девушку

Dimas Takeoff

да ни сколько ))

Ольга Павлова

все зависит от того, как ты себя потом поведешь после этого.

Александр Козуров

10000000000 из 10 а вообще глянь это видео тебе полезно будит там ответ на твой вопрос Закон рита -Телегония