Михаил Мартынов

А что если следы доисторических развитых цивилизаций скудны по той причине, что у них были биомашины, биокомпьютеры?

То есть с гибелью цивилизации всё это просто разложилось и истлело?

Ба
Баркова

У вас всегда такие оригинальные мысли? Если да, то не откажусь дружить с вами)

Данил

Это не совсем так, точнее говоря совсем не так.
Если логически поразмыслить: что имеет современная цивилизация на сегодняшний день?
вся научная и производственная база создавалась многие десятилетия или столетия. Если допустим разрушить разом до основания всё, то на пустом месте создать возродить всё заново ничего не получится, потому что все взаимосвязи полностью будут разрушены.
Это примерно как остановить и охладить Доменную печь: можно остановить за день, но чтобы её снова запустить потребуются недели или даже месяцы.
Когда процветающая Цивилизация Атлантов начала губительную ядерную мировую войну, то из двух миллиардов Атлантов остались в живых лишь более миллиона, а последующие действия радиации и загрязнений окружающей среды заставили мутировать последующие поколения - у них в значительной степени понизились умственные способности, уменьшилась продолжительность жизни, можно сказать они скатились на уровень Каменного века.
Хотя какие то памятники остались, включая и высокие технологии.
Я так думаю!

Владимир Веретенников

Следов на самом деле более чем достаточно, но существуют веские причины замалчивать и отрицать их.

Татьяна Михайлова

Ваши идеи близки к правде. :))

Николай Гусев

я сам так иногда думаю.