Анастасия Халезова

Хорошее зрение, но нужны очки, для отвлечиния внимания от гиганских кругов под глазами. Что делать?

Хорошее зрение, но нужны для внешности (из-за кругов под глазами, очки отводят вид) Хотел бы носить хипстерские очки без линз, но в моем окружении это не поймут. Что делать?

Влад Алешин

А не проще ли убрать круги под глазами?

Марина Толстикова

обычные стёкла вместо увелич. линз, а лучше конечно лечить круги, т. к. это всё таки здоровье.

Андрей Голованов

Круги под глазами появляются при болезнях сердца и почек. В обоих случаях не принимать во внимание эти симптомы очень рискованно. Так что проверьте эти органы, пока не поздно!