Алексей Куликов

Что делать? У меня зрение 0,2 и на втором глазу тоже 0,2, мне не выписывают очки

я хожу на (магнитто - форесс )-,я к Окулисту хожу уже 2 года ни капли нечего не помогает, зачем меня так мучить я непонимаю объесните почему мне не выпис. ОЧКИ*?

Паша Дергачёв

попросите, чтоб выписали, если конечно зрение коррегируется, просто есть заболевания, при которых зрение не поддается коррекции - макулодистрофия, например.

Киселев

а отклонение не существенное, тем более одинаковое на обоих глазах

Ангелинка Ягодка

я когда в военкомате проходил всю фигню у меня было 05 чтоли по обоим глазам, но никаких очков не выписывали и я их никогда не носил

Ярослав Павловец

просто маму спроси и все и будит хорошо на 100%