Михаил Поликахин

Нужно красивое длинное имя для маленького щенка, породы шпиц.

щенок мальчик. Имя должно быть из НЕСКОЛЬКИХ имен для родословной

нету буквы можно придумать что хочешь. Не с России

Анюта

Бася))

Фая. Аитова

Филя, Тима)

Умед

Дартаньян, Дарти

Ольга Валевич

Полиграф Полиграфович Шариков

Ко
Костя

Графф, Лана

Sergei

Да, Например: Елизабет ЭЛЛИАНОРА Каркавелла Дерил, слово, которое написано большими буквами, это главное имя или Дерринг Боф РОНД Бэвэл Гетовни, эти имена могут быть в паспорте

Наталья Маслова

Если девочка-Лаки, Эммануэль. А если мальчик то Михель, Корс, Ян.

Нина Лукьянова

Для родословной дают букву, так вот какая буква у вас?

Софья Буланова

Владимир-Кузьма
Руно-Дэ-Швар_Вольт

Регина Попова

Марис Андель Кундер де Одер