Ев
Евгений

как в письменном виде оформить "согласие сторон"? (перевод доли в объект, в коммунальной кв.)

Стороны согласны, но в юстицию, сказали нужно принести, помимо документов и "согласие сторон"- в простой письменной форме. Теоретически, все понятно, но нигде нет никакого образца! А кто знает, молчат и просят денег!

Ольга Чебыкина

Я - такой-то (ФИО) , адрес и № паспорта, согласен на _________.
Не возражаю если ___________.
Подпись и дата.
Бесплатно.