Alisher Mamajanov

почему только вечером лезут правильные мысли в голову??? а днем как-то не так. Сейчас сижу слушаю музню, мечтаю и точно....

и точно знаю чего хочу и что нужно делать. Ложусь спать с мотивацией, а утром и днем вообще ничего не охото, только вечером появляется желание и бодрость.

Елена Савченко

Вариант бегства от ответственности.
Завтра всегда будет потом, а раз потом, то и нечего напрягаться теперь.
Так и хочется продолжить фразу: "Сейчас сижу слушаю музню, мечтаю и точно напрягаться сегодня уже не буду"