Елена Торопова

хочу сделать тату на руке иероглифы помогите с карнинками . богатство счастье любовь и сила. и можно ли их совмищать?

Ел
Елена

А если "УМ" написать для начала? Где-нибудь, где никто не видит? Ума добавится?

Нюся Крючкова

Е*ланам все можно. И делать себе пожизненное клеймо со всякой х*ней, думая, что от этого они будут не просто е*ланами, а крутыми е*ланами.