Катя Катенька

Чем заменить бальзсм для волос. Уксус не предлагать. Результат не походит

Артём Поляков

В воду выдавить сок лимона.

Анна Рагулина

полоскать волосы травяными сборами

Владимир Самыгин

Ну, мой ответ Вам тем более не подойдет.. (((( Летом я мою волосы ТОЛЬКО дождевой водой (потому что нет другой!) , для полоскания использую настой крапивы. Попробуйте, хотя бы, пользоваться отваром обычных сушеных аптечных трав. Можно проконсультироваться у работников аптеки. Желаю удачи!