Екатерина Жуплева

Подскажите какой нибудь коктейль сжигающий жири или понижающий аппетит...

Та
Татьянка

Могу предложить коктейль из физических нагрузок и правильного питания (диеты) , 100% работает! 🙂

Наталия Денисенко

самое лучшее жиросжигающее средство-имбирь. Сок корня имбиря или просто кусочки добавть в чай или воду.

Farid Kurbanov

Смуси (smoothie)

Взбить российский огуречный рассол с медом по вкусу и насыпать лед. Хайболл украсить листьями мяты.

Рассол 200 мл, 2 ч. л. меда, 1 веточка мяты

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2732.jpg

Денис Юдин

почитай в инете про Сибирская клетчатка

Виктория Мусакаева

свежевыжатый сок сельдерея. Можно добавить яблоко. мяту или грушу, так как у сельдерея очень своеобразный вкус)