Азамат Хафизов

Можно ли в СПБ найти роял канин финского производства или только российского ?

Может зоомагазины такие есть или кто-нибудь возит корма из финляндии?

Наталия Джафарова

никогда не слышала про роял канин финского производства.. . кроме российского и французского никакие не попадались )

Света Козлова

В любом случае, роял канин финский ли, французский или наш - это не очень хорошее решение для кормления животного, в нем очень много злаковых углеводов, от которых животное жиреет, а ценности они никакой не несут, так же роял канин содержит много дешевых наполнителей, а именно кукурузной и пшеничной клейковины. Второй минус - это цена - платим не за качество, а за рекламу, а так же за подарки на кошачьих и собачьих выставках. Кормите лучше кормом "Акана" или "Ориджен",это корма одной фирмы, только в корме "Ориджен" больше мяса, поэтому он немного дороже. Это Канадский корм, не производится в России. Обоих своих кастрированных котов кормлю только ими. Посмотрите рейтинг сухих кормов, он подходит и для собак и для кошек, только пройдите ниже по странице. В конце будут отзывы, если Вам интересно.
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=121948

Алексей Жохов

Финского, насколько я знаю, не существует. Есть французский

Ан
Андрей

Роял Канин французского производства- нормальный корм. А вообще, корм подбирается индивидуальн. У моего собакена после Хилса понос.