Олеся Туркова

Сколько кошка проживет на влажном вискасе мурр-рыбка в пакетиках?

уже восемь лет на вискасе влажном

Юлечка Soldatova

Боже, зачем вы мучаете кошку? Она уже не молода и чем она будет старше, тем хуже будет этот корм для нее, покупайте ей какой-нибудь более достойный корм, чем вискас!!!

А*
Алексей *******

постоянно кормить влажным кормом плохо поскольку зубы нуждаются в твердой пище если этого не будет то зубы начнут выходить из десен

Lara Lara

Недолго. У неё разовьётся жуткий гастрит, и она умрёт в страшных муках. Пожалей животное.

Валерия Кулыбышева

полгода точно, а потом проблемы с почками начнутся и не только с ними)) ) лучше домашней пищей тогда кормить

Олег Балакин

Не мучай киску рыбки ей мяска молочка творожка... сметанки и т. д

Дмитрий Данилов

Вискас самый ужасный корм, приучайте к домашнему - лучше всего

Марина Лаврухина

Пару лет, а потом умрет в муках.

Saper Anonymous

Зависит от ворождённого здоровья ( то бишь иммунитета0 самой кошки. может всю жизнь- припеваючи . а может и через пол года за Радугу убежать!