Александр Сысоев

одна бабушка в магазине говорила что берет пакетик влажного и добавляет в кашу для запаха кошке

получается дешево и сытно. Чем это опасно?

Ba
Bad

то же самое, что Вам в кашу подмешать магазинной тушенки. когда не было в продаже всяких вискасов, кормили кошек натуральной едой. И кошки жили по 15-20 лет, без всяких ветеринаров

Alejandro

Тем что кошка будет облезлой, больной и безвременно сдохнет от такого питания. Кормить кошку кашей с вискасом для вкуса, всё равно что человека опилками, с бульонными кубиками для вкуса.

Регион

Нельзя кормить натуральной едой и промышленным кормом. Или одно или другое. Потом на лечение животного больше отдадите (жкт, почки, печень).

Илья Кожанов

заболеванием жкт, и много еще чем...

Александра Колосова

Влажные корма совместимы с любым типом питания - хоть с сухачом, хоть с "натуралкой". Нельзя совмещать только "натуралку" и сухач.

Андрей Сухачев

Возможно ваша кошка и будет "сыта", но вряд ли здорова. От питания зависит работа внутренних органов, красота шерсти, ну и конечно же самочувствие. Кормами из супермаркетов вообще не советуют кормить животных. Не экономьте на кошечке!

Анна Качалова

Слушать бабушек в вопросах кормления животных это вообще последнее дело. Если кормите натуралкой, потратьте время, поизучайте в интернете, чтобы животное с таким питанием получало и злаки и овощи и витамины, необходимые для роста и шерсти. Если кормите пром. кормами - то главное не самое дешевой отравой вроде Вискаса, Фрискаса, Шебы. Что нибудь получше, хотя бы той же Пурины и Роял Канина - корма тоже не блеск, особенно первый, но более менее.

Александр Фокин

кошке желательно хотя бы 200 грамм мяса в день.