Владимир Горицин

как относится к человеку, который постоянно в ботинках входит в дом и на просьбы не делать этого начинает ругаться?

Олеся Степанова

это вообще человек??

Ек
Екатерина

вот-вот. .
пусть на улице ботинки снимает..

Полина Попова

значит пусть ругается за дверью

Алексей Х

Заведи спецально для него галоши или бахилы.

Аня Косулина

Этому человеку, похоже, до лампочки чьи-либо мнения и отношение! )))))

Арина Сизова

уважай сантехников и врачей

Гриша

молча- шваброй .

Юлия Прохорова

Со смирением потом можно и убраться

Сергей Андриенко

с юмором! с уважением! с любовью! обычно эти чувства вызывают взаимность!!!!

Наиль Садреев

Если труд мой, давно бы сломал ноги .

Ольга Вишнякова

Проблема состоит в том, что по принятому этикету, скажем, в слоях интеллигенции, вообще непринято, чтобы мужчина разувался в гостях. Это нормально. Я себя к интеллигенции не отноше, но и мои гости-мужчины не снимают обуви. Для этого предусмотрены половички, щетки. А началось все с того, что один удивительно умный, интересный мужчина, придя в наш дом, пошутил: "Почему меня жена всегда заставляет надевать в гости новые ботинки, а там мне взамен предлагают стоптанные старые тапочки? " Мы с мужем согласились с его аргументом.

Дмитрий Сысоев

понять и простить

Иван Гашевский

Если он только на эту просьбу ругается, то еще ничего, а если вообще "что хочу, то и ворочу", то общаться с ним поменьше.

Юл
Юля

ну, если человек в ответ на просьбу ругается - стоит ли с ним общаться?