Екатерина Сайганова

я поняла страшную вещь- оттого, что меня не любят, я внушаю себе, что не нужна, а значит должна умереть... и кажется

действует... Но мне интересно почему со мной так?

вы меня неправильно поняли, я не собираюсь самоубийством... я отказываюсь жить.. не могу объяснить

Ан
Анютка

Срочно найди себе другого парня, который тебя будет любить

Владимир

Депресснячок весь такой из себя.

Илья Александров

выкинь эту чушь из головы и поскореееееееееееееее!!!

Dmitry I

Ничего ты не поняла, разве тока то, что ты гавнюка себе в голове накрутила.

Егор Слукин

ой, ой.... завязывайте нести бред. То что вас не любит один конкретный человек, не говорит о вашей ненужности. Хотите почувствовать себя нужной? Найдите о ком заботиться, у вас есть дети? Если да, занимайтесь детьми. Если нет-разводитесь, зачем сохранять брак где нет ни детей, ни любви.

Юлия Шукшина(Продан)

обычная депрессия. смерть - это стремно. после смерти ничего нет, никто уже точно не будет любить.
а пока человек жив, всегда есть шанс всё исправить

Ирина Филимонова

Улыбайся прохожим 🙂
Если девушка улыбаться трудно пройти мимо 🙂

Ольга Гуркина

А вот скажите честно, кого сейчас любят? Вот по-настоящему, бескорыстно? (кроме родителей, и то, разные бывают еще родители) .
И откуда вам знать, что творится в голове других людей? Может кто-то в вас влюблен, да молчит.
А вы не внушайте себе, что не нужна. Внушайте, что вы незаменима.
Многие люди борются за жизнь, а вы о смерти мечтаете. Цените, что имеете. А ценить есть что.

Валерия

Что это за стремные мысли? 90% самоубийц остаются живы и попадают прямым ходом в дурку после подобных попыток. Выброси эти мысли из головы, жизнь долгая и ты кому-то очень нужна, просто пока не встретила. Что, подождать нельзя? Почему интересно?