Шеличь Виталий

что сделать с оставшимися котлетами? Уже наелись. Можно ли их применить в другом блюде?

Dg
Dguliss

удивительая проблема ..как то у людей еще и котлеты остаются ...ооо...)

Елена

Наделайте пирожков типа "котлета в тесте".
Очень вкусное блюдо - литовский "цепелинай" - погуглите рецепт.

Ай
Айнура

Сделай котлеты в тесте.

Александра

разрежьте их пополам и обжарьте в яйце

Карнелия

Неужели так много осталось?

Со
Софья

Да можно, котлеты прокрутить через мясорубку, обжарить с добавлением репчатого лука, затем можно положить жареные грибы сделать картофельную запеканку, все продукты дешевые и всегда в продаже.

Мария

смотря сколько осталось. Я вообще с котлетами лазанью делаю - котлеты вилкой "драконю" - типа в фарш, делаю соус (я люблю на томатной основе) , беру готовые лазанские пласты. , сыр на кр. терке (где-то грамм 250-300)....и вперед! собираю лазанью в форму и ставлю в духовку.

Ал
Алсу

Я специально жарю много, для морозилки.

Айдай

Положите в морозилку Соскучитесь и подогреете

Ir
Ira

положи в морозилку, через месяц пойдут как миленькие))

Та
Татьяна

в коробочку и в морозилку. на черный день