Александра Злобина

что можно сделать из фарша"(кроме котлет)?

Александра

болоньезе, лазанью..

Ан
Аня

обалденный осетинский пирог - фыдджын

Ан
Анастасия

Фаршевые снежки! И кидаться ими! )))

Алёна

Блюд с фаршем - миллион. Рекомендую чили кон карне.

Ан
Анна

такая же проблема, уже не знаю что готовить, всё надоело, вот сейчас сделала себе драники с яйцом, зеленью и луком, соль, перец, без муки, сижу ем с домашней сметаной, может тоже потри картошку, добавить всего, что я и фарш туда, пожарь под крышкой на маленьком огне. будет необычное блюдо

Ал
Алсу

картофельную запеканку с фаршем и грибами [ссылка появится после проверки модератором]

Анастасия

ленивые отбивные.. беру в магазине вафли круглые маленькие.. намазываю фаршем как на пельмени и накрываю другой вафелькой, обмакиваю во взбитом яйце и жарю.. оч вкусно

Владимир

лазанью-быстро и вкусно

Ки
Киса

пельмешки со сметаной

Ел
Елена

Запеканку с картофелем, Баклажаны с фаршем и помидорами...

Ви
Виктория

Слегка обжарить фарш с луком и грибами порезать картошку как для жарки перемешать долить полстакана воды и в духовку. Когда картошка будет готова посыпать сыром и запечь до румяной корочки.

Гу
Гульназ

Рулет мясной с различными начинками, пирожки. чебуреки, пельмени, манты. хинкали, беляши. ежики. пасту с соусом болонезе, Мусаку. тефтели,... весь список, простите, огласить не смогу))))

Елена

пельмени, фрикадельки

Artem

суп с фрикадельками. ежики в соусе. перец фаршированный. голубцы. нафаршировать кабачки. можно блинчики с мясом. лазанью. канелони. . дальше писать? 7?))))

Ва
Валентина

Что угодно. От пирожков до запеканки и котлет. Можно из них фрикадельки сделать, суп сварить. Какой - их тоже тысяча на фрикадельках.

Ника

Тефтели в белом соусеГустой белый соус отлично подойдет не только для котлет и тефтелей, но и для отварного белого мяса курицы, кролика, индейки и даже баранины. Ингредиенты:

фарш 400 г
рис полуготовый 3-4 ст л
1 яйцо (у меня 2 желтка)
соль и перец по вкусу
немного воды, если фарш сильно густой.

Для соуса:
350-400 мл молока (или сливки пополам с водой или бульоном)
1 ст л муки
1 ст л масла сливочного
2 желтка
соль и перец по вкусу.

Приготовление:

Для приготовления тефтелей смешать фарш, рис, яйцо, посолить, поперчить.
Сформовать тефтели.
Обвалять в муке с 2х сторон, выложить на разогретое масло.
Жарим с 2х сторон до готовности на медленном огне (сначала на сильном, потом огонь убавить) .
Желтки взбить с двумя ложками молока.
На разогретой сковороде перемешать масло с мукой и немного обжарить.
Молоко вскипятить. Тонкой струйкой влить на сковороду, все время мешая лопаткой или венчиком, до полного исчезновения комочков.
Доводим до кипения, огонь убавляем и кипятим пару минут.
Выключаем. Добавляем желтки и опять тщательно перемешиваем.
Заливаем тефтели соусом. Даем немного настояться вместе.
На гарнир отлично подойдет картофельное пюре.

Кр
Кристина

Берешь сушки, лепишь шарики из фарша с мелко нарезанным луком и майонезом, и начиняешь эти сушки фаршем с горкой, мажешь сверху майонезом и тертым сыром сверху, и в духовочку! Вкуснотища!

Наталья

рулет с яйцом или омлетом