Ксюнечка Серегина

Как сохранить игры на память телефона эксплей сл 240?А то у меня на карту памяти кидает а я поиграть не могу?

Ва
Василий

сохраняешь на карте памяти, потом устанавливаешь и она ( игра )устанавливается в телефоне и играешь ( у меня так ) она сохраняется и даже при удалении игры она сохраняется на карте .

Елена Моисеева

А СМЫСЛ сохранять в него игры? Он не поддерживает ни Яву ни чего либо ещё. Всё равно ничего не запустится. Только для хранения, как на флешке.