Александр

Как забрать компьютер у младшего брата? ПОМОГИТЕ, Дайте совет. И вообще правильно ли сформирован вопрос?

Ирина Злобина

Вот один из вариантов: отвлекаете его на "смотри, ого! ". Он поворачивается, пока не видит, хватаете компьютер, убегаете в туалет и запираетесь.

Второй вариант: незаметно подкрадываетесь, и изображаете клон монитора листом формата А3 с нарисованными значками. Он думает, что это компьютер, вы стараетесь, чтоб он не понял, что это подделка, пальцем изображая курсор мышки, а вы тем временем руками убираете компьютер и убегаете, не дав ему опомниться.

Евгений Муратов

Он же Младший - Отберите Силой по праву перворожденного

Анастасия Демченко

Доверьте этот вопрос родителям, пусть в равной доле организуют вам время "посиделок"!

Ил
Ильвир

твойо время вышло скажы . Мама зовет. перед тем как брат вкл компютер (сверху) выключи сзади выключатель и скажеш давай починю тока потом поиграю (30 мин например)

Екатерина Плотникова

Я в своё время купила всем по компу, чтобы не было таких инцидентов.