Dasha Ostanina

Мне 12 лет я на диете. 3 дня ни ела сладкого а сегодня съела чипсы, 40г. в этих 40г. 206 калорий. Я опять потолстею?

Если я съела их всего один раз сегодня я опять потолстею набрав 206 калорий?

Катерина Болотокова

Не ешь эту гадость! Не думаю, что ты прямо возьмешь и потолстеешь.

Владимир Иванов

Боже Ариана.. . в таком то возрасте....

Гостья Из Прошлого

иди побегать 10 минут и не потолстеешь

Ольга Гуркина

тебе 12 какая диета чё с дуба рухнула, подростковый возраст нужно хорошо кушать если хочешь похудеть занимайся спортом, а сладкое можно есть лучше не ешь чипсы кириешки колу не пей и т. д.

Денис Фокин

прогуляйтесь вечерком километра на 2 и забудьте.

Екатерина Акимова

Ты что Арина! Надо обязательно питаться, но главное знать как правильно чтобы не потолстеть! И зачем ты ( садишься на диету ) ? Ты же не весишь 150 кг, как мой бывший одноклассник в 3 классе он уже был за 90 кг . Так что по сравнению с ним мы просто тростинки!

Белла Гусейнова

Ты че? Какая диета в 12 лет? И от чипс не потолстеешь

Ол
Олег

ариночка, моей дочке тоже 12лет, так вот она была на такой диете-ела только супчики и мясо (любое) и овощи -и больше ничего, ТОЛЬКО СУП, МЯСО И ОВОЩИ!!! -за месяц она сбросила 8кг. сейчас уже кушает всё( маленькими порциями) -вес уже не прибавляется