Crazy Vel

Люди, помогите. . У меня удалили зуб. Десна распухла (она же подцарапана) . Остался гнойный мешочек. Что делать?

Я сходил у зубному. Она посмотрев на ренген, сказала: " Корешки потемнели. Придётся удалять. " Ну так она мне и удалила зуб. На следующий день я обнаружил что на щеке выпуклость. . Я понял что десна распухла. Начал полоскать зуб и десну Фурацилином. Опухль по прошла. . Но я обнаружил царапину, которая хорошо виделяется. И ещё я обнаружил что у меня где удалённый зуб остался гнойный мешочек. . Скажите и посоветуйте что делать. К зубному я идти повторно не хочу. 😄

Сергей Лепков

Почистить лунку, желательно у этого же хирурга, который удалял зуб.