Al
Alеnka

Купил квартиру 2,5 года назад. На тот момент был несовершеннолетним и не работал. Могу ли я сейчас получить возврат

подоходного налога со стоимости квартиры? С учетом года в армии проработал около 2-ух месяцев

Саня

Можете, если в настоящее время являетесь плательщиком подоходного налога ! 🙂

Алексей Шивыдкин

О каком возврате может идти речь! ?
Производится ВОЗВРАТ только УПЛАЧЕННОГО налога.. . раз Вы не работали значит налога не платили!!!

Мирель Чолпонкулов

можете. требование на возврат возможно в течение 3-х лет с момента покупки.

Liliya Kamenchuk

Можете, но в размере 13% от вашей ЗП. Но можно подождать и попозже все получить. Такое право дается один раз в жизни.

Света Петрова

вы сначала хотя бы год отработайте официально. вам сейчас с чего возвращать то? с двух месяцев?