Смирнова Вероника

Если купить квартиру в середине года то возврат налога за этот год будет с момента покупки или за весь год?

Оля

Вам вернут весь налог, уплаченный в год покупки квартиры независимо от того, в каком месяце куплена квартира.

Олеся Молдавская

С момента покупки, пересчитают.

Ленка

Налоговый вычет в размере 13% будет возвращаться вам полностью до того момента пока вы не получите всю причитающуюся вам сумму. Суммы возврата и скорость возвращаемых средств зависят от вашего среднемесячного заработка. Обратитесь к вашему бухгалтеру и подайте декларацию в Налоговую.