Анна

Ребята! Я 11 классник и до сих пор не знаю на кого идти! Помогите определиться, мне все предметы одинаково нравится!

пока что выбор между врачом и электриком каким нибудь, не знаю, сзанное с током.

прошу аргументировать

Николай Абрамов

На милиционера, там большая зарплата. Я думаю там и работа интересная и коллектив хороший.
и с законом все будет отлично

Грайр Арушанян

Значит иди туда, где будут платить.

Вадим Пешков

Поинтересуйтесь для начала рынком труда в вашем городе на данный момент. Пойти в вуз - не проблема. Сложнее потом трудоустроиться. Профессия должна быть востребована.

Алена Иващенко

где больше платят, думаю электрик

Алексей Руфов

долго будешь думать то только дворник останется

Ксения Житькова

Для начала рынок города изучи. Кто требуется, какие зарплаты. Если военным или милиционером, то готовься сначала участковым каким нибудь работать и семью редко видеть. Если врачом - то учиться очень долго, сначала лет 6 только очно, а потом еще ординатуры всякие. Хотя конечно зарплаты и у тех и у тех неплохие.