Денис Нестеров

Посоветуйте куда поехать? С друзьями собираемся в сентябре на отдых в Турцию, посоветуйте классную гостиницу?

Ан
Анна

Мы были в Sea Life Family 5~. Нам понравилось, только пляж каменистый. Не вздумайте ехать в PGS отели (от Пегаса) - это ужасный отель, с ужасными номерами и обслуживанием.

Нургул Каипова

Анталия-гостиница Адонис-5 звездей! на море лифт прямо из гостиницы:)))

Светлана Лешина

Амара Дольче Вита, Амара Винг

Ирраклий Андропников

Не поезжайте туда.
Там наших бьют!! !

Лучше езжайте в Японию. Японцы - вежливый народ.

Валера Коробов

Риксос Текиррва 5 в Кемере-отличный отель

Оле Лукое

White Lilyum 4*, Camyuva Beach Hotel 4*, Grand Mir'a'Mor 4*

Подкорытов

вы сначала конкретное место отдыха в Турции выбирите

Св
Светлана

Кемер, отель "Limak Limra 5*". Была там один раз и снова хочу. Потрясающий отель, огромная территория, бассейны, классная кухня. После нее я влюбилась в мусакУ (то ли греческое, то ли турецкое блюдо.. . они еще сами не решили, чье оно) :))