Че
Чеэто

Сколько времени держится ганджа в организме человека для проверки водителя ?

Сколько времени держится ганджа в организме человека для проверки водителя? Допустим покурил с друзьями и поехал через день на машине. Останавливает мент. Просит пройти мед экспертизу. Какое время надо прождать чтобы вышло

Елена Нарольская

До 80 дней, мед. освидетельствование покажет.

Sereha Antipin

До Месяца!!!! Нарикам не место за рулем!!

Татьяна Борисова

до 2-3 недель

Дмитрий Князев

не более семи дней ..
причем маркерный тест определяет в течении недели
а когда привозят на анализ крови то уже чисто - потому что анализ крови показывает в течении четырёх дней после накурки

Наталья Веснина

Дурь от курения держится в пять раз дольше чем алкоголь. А если ширнуться, то и через месяц экспертиза покажет что употреблялся наркотик.
Выкуренная одна папироса (сигарета) это сутки за руль не садиться.