Serj Serj

что делать если некоторые родные против ваших отношении? я его люблю.. просто он младше 1,5 года. .

Славнова Ирина

Возраст, в данном случае не помеха. Слушайте свое сердце.

Алексей Фанат

причина только в этом?

Роман Коваленко

лучше младше, чем тот, кто в отцы годится (бывает что и в деды)

samirmamedov80

Если причина только в этом, то 1 - 2 года - разница вообще не существенная.

Оля Суслова

думаю, ты темнишь с причиной.

Ан
Анна

Любовь приходит однажды, не обращай внимание все утресется. -Если конечнр любовь настоящая . А родные в скоре это поймут.

Ирина Липейкене

Если ты любишь парня, а он любит тебя, то, ни в коем случае, не обращай внимания на мнение твоих родственников. Жить то с ним тебе, а не матери, отцу или кому-то еще. Возможную неприязнь родителей можно понять: разумеется, что каждый из них желает ля тебя только лучшего. Однако, повторюсь, не им жить с твоим избранником. И потому, принимай решение сама! В конечном итоге, они смирятся и все будет нормально. Что же касается разницы в возрасте, то полтора года - это совсем не много. Я вообще считаю, что "любви возраст не помеха". Да пусть он будет даже на пять - десять лет тебя старше или младше. Если любите друг друга, то все будет отлично. И плевать на эти десять лет.