Гуля Смирнова

Как исправить неправильную запись в трудовой. Поставили неправильный штамп с названием организации

При приеме сотрудника поставили штамп другого обособленного подразделения. Организация у нас одна, но есть отдельные подразделения. Получилось следующее- поставили штамп «ЗАО "Теремок" Логистика» , а надо было поставить штамп «ЗАО "Теремок" Склад» , а дальше следует запись принят на должность кладовщик. Как можно исправить данную запись?

Татьяна, большое спасибо, но проблема в том что запись была сделана не в ручную, а поставлен штамп. И получиться что будет поставлен совсем другой штамп. Склад вместо логистики

Иван Шабельский

Например так:

Напишите: Наименование организации внесено ошибочно. Следует читать.. . (новый штамп) . Или: Наименование организации внесено ошибочно. И далее просто новый штамп.

Bobur Qodirov

а сейчас вООбще еще кого-то интересуют "труд. книжки" ?!?

Галина Кочуева

Есть люди, которые думают, что трудовая книжка является каким-либо доказательством работы. Это все устарело безнадёжно: печати легко можно подделать/заказать, подписи подрисовать/подделать. Во времена компьютеризации, эти книжки перестали всерьёз восприниматся.. Все данные о трудовой деятельности можно получить с пенсионного фонда, куда работодатели ОБЯЗАНЫ перечислять суммы пенсионного страхования. Если там данных никаких нет, то и работа была "левая", и никоим образом всерьёз не обязана восприниматся, так как стаж работы считается по выплате пенсионной доли.