Джордж Маврин

Вот такая ситуация. пришли в гости с девушкой на день рождение к её сестре, я спокойно сидел разговаривал с другими

людьми, потом просто смотрел телевизор, а моя сначала напилась, потом стала петь песни, потом пустилась в пляс, а потом начала на меня наезжать, что я ей внимание не уделяю и она предоставлена сама себе, а я общаюсь с другими и на неё 0 внимания. Уместны ли такие наезды с её стороны? Это уже не первый раз так, сначала сидит, потом начинает пить, а потом на меня кричать. Меня это даже забавляет, как-то и смешно становится и я говорю ей что она просто любительница выпить, а её это злит еще больше. Хотя самому мне даже нравится, что она из-за меня так злится, если честно. А как бы вы повели себя в данной ситуации? Кто тут прав?

Жанна Блохина

Всегда есть причина и следствие. Тут они явные. Ты не уделяешь ей внимание и она пьет из-за этого..

Андрей

А ты с ней попробуй пить, петь и плясать. И всегда быть рядом хотя бы раз.