Мария Дроненко

отказ от смеси при введении в рацион пюре и каш

в 6 месяце начала прикармливать ребенка кашами и пюре в итоге ребенок начал отказываться от смеси ( он на искуственном вскармливании) , что мне делать? каши тоже ест без интузиазма, одними пюрешками сыт не будешь, что делать?

Ал
Александра

включайте разные питательные каши и можно готовить их на смеси. добавляя после варки

Ек
Екатерина

вы наверно с фруктов начали? просто они вкуснее смеси и каши. не кормите пока пюрешками, есть захочет слопает смесь

Ирина

давайте смесь с ложки. обычно дети не от смеси отказываются, а от бутылки