Андрей Тарасов

ребенку 6 месяце, прикармливаю овощами, фр. пюре, безмолочные каши .Смеси не хочет есть, психует. Не понимаю. Даю нестожен.

Евгений

может попробовать кисломолочку ввести (кефир). . в остальные кормления обойтись пюрехами и кашками.

Светлана Савушкина

Это единственная смесь в продаже? Нестожен средненькая смесь, подходит не всем. В принципе никакая, даже самая хорошая смесь, не подходит абсолютно всем.
У ребенка могут быть свои вкусовые пристрастия, как и у взрослого.