Жанна Солонович

С 6 месяцев дала нестожен 2,вообще не хочет есть. Кто сталкивался, помогите

Алина Масликова

Смените смесь проконсультировавшись с педиатром, нестожен, нан и пр., дрянь редкостная на вкус. с полугода ели смесь "малыш истринский"с гречневой мукой, вот где вкуснота, даже покраснения на щечках прошли, до этого были на "нан".

Ви
Витаминка

попробуйте сменить смесь

Екатерина Васина

У мня и ребенки ели все что нужно с рождения и жувотные (собашки, кошЫ и рыПки всякие).. . Может не тому даете? Или не то?