Вадим Пешков

школа закончилась, чувства остались.

Ранее я спрашивала, стоит ли признаваться в любви учителю. Почитала советы и решила не стоит этого делать. Так вот.... Закончила школу, поступила в техникум. Но тот молодой парень- учитель, просто из головы не выходит. постоянно думаю о нем. Уже места себе не нахожу, что делать?
Думала, что время пройдет, перестану ходить в школу и его видеть, любовь кончится, ан нет!
посоветуйте, что мне делать...? а то я так скоро с ума сойду!
Ему 24 года, мне 17. Разница конечно, есть....

Я его поймать в школе не могу. х) он рано уходит. А у меня учеба только в 4 заканчивается. еще до школы доехать надо.

Сергей Мячиков

сходи в школу типо поболтать--много кто так делает (просто к преподу к гости -ничё плохого) а разница то невелика по идее